Автор Тема: Кто где заправляется-2  (Прочитано 42435 раз)

Оффлайн Niemand

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
Кто где заправляется-2
« : 17 Июня 2008, 11:02:40 »
Помнится, около года назад поднимал я эту темку. Подумалось, что форумчанам было бы интересно обменяться новым (или старым, но проверенным) опытом заправок в нашем городе. Количество машин растет, новички наверняка тоже появляются, так что всем будет интересно, я думаю.
Итак, поехали. Для начала предлагаю совместно составить рейтинг хороших/плохих заправок города и его ближайших окрестностей по качеству основных потребляемых бензов - 92 и 95. Сюда же и 98й можно :-) Дизель и 80й я думаю мало кого заинтересует, но - тем не менее. 

Оффлайн Frust

• Руководитель внедорожного комитета
  • Председатель Федерации
  • ас
    • Просмотр профиля
Re: Кто где заправляется-2
« Ответ #1 : 17 Июня 2008, 12:00:07 »
Самая дерьмовая АЗС это на Питере у ПАЖАРКИ! Потом по дерьмовости в моем списке идет ВИКТОРИЯ, далее ВИЗУВИЙ, потом ТРОЙКА, неплохой, даже достаточно хороший бензин на АЗС ВОЛХОВ, КНП и КУРС!
ВАЗ 21013 "ПУЛЯ" 1200сс МТ
Honda Integra DA7, ZC, 1600сс АТ
Toyota Cresta GX90, 1G-FE 2000сс АТ
VW PASSAT B5+, ALZ, 1600сс МТ
SSangYong Musso, 4WD,2900сс,TD,МТ
MMC Montero III, 4WD, 3800cc, AT

Оффлайн Ximm

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июня 2008, 14:34:47 »
Последнее время заправляюсь на магнате-рд в березовке и на косом, нарекании нету, единственно при заправке на косом машина чуток больше проезжает :)

З.Ы. у меня заправки на неделю хватает, так вот каждый раз то лучше то хуже бензик :(

Оффлайн vOFFka

• Заместитель Председателя Федерации
  • Совет Федерации
  • проффи
    • Просмотр профиля
    • ZRC
« Ответ #3 : 17 Июня 2008, 14:50:26 »
ЗАправляюсь по пути. То есть либо на северной (Везувий), где по слухам недоливают, самому проверить хз как. Либо на косом по пути в сад или с сада (Виктория).
Если честно, по качеству нареканий нет, но это скорее всего из-за неопытности моей и не с чем сильно сравнивать.
Лью 92

ВАЗ 21063 1300cc МТ
Toyota Corolla Spacio 1600сс АТ
Ford Fusion 1600cc MT
Renault Megan 3 1600cc CVT

Оффлайн Niemand

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июня 2008, 16:38:14 »
to Ximm
ты имеешь ввиду какую именно заправку на косом? Варианты ответа:
1) та, которая справа получается если ехать из центра в сторону кпп, проезжаем параллельно ж/д переезду на "косом"
2) та, на которую чтоб попасть из центра надо повернуть на этом перекретске пересечь ж/д переезд и сразу направо метров 50 (там еще талоны "Виктория-М" обслуживают)

Я лично заправлялся на варианте 2 (че-то по-моему не очень как-то) и на заправке в конце Саянской возле 3 кпп. 92м. Сегодня хочу съездить попробовать заправить на 3м кпп 96го в алекса. Просто эксперимента ради.

Расход и там и там одинаков. Как загорается лампочка заливаю 20 л. Проезжаю на них 245 км в среднем.

Оффлайн Dimas

• стажёр
  • **
  • zoom-zoom
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июня 2008, 20:28:37 »
До недавнего времени всегда заправлялся на "Тройке", казалось нормальный бенз, но была вибрация по рулю на х.х., хватало 40 л на 340-350 км, последний месяц заправляюсь на "Волхове" на косом, вибрация исчезла, 40 л хватает на 380-390 км. :)

Оффлайн Ximm

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июня 2008, 09:07:25 »
Вофка, Везувий гавнище полное у них там во первых ачинский бенз во вторых бадяжат его, не смей там иномару заправить - помрет на второй день...
Ним, конечно на Волхове, Виктория помоему сразу же после открытия стала пользоватся дурной славой после того как там куча народа на "халяву" слетелось, а потом плевались долга...
На Тройке (3кпп) 100% недолив идет или ачинский льют - на одинаковый объем проезжаешь меньше, но идет впринципе нормально

вчера черт дернул заправится в кр-ске на 25 часов - машину не узнать, на обгонах тупит страшно щас и лампа эконом зажигается теперь реже :( придется свечки выкручивать смотреть что там, да 98 плескать чтобы хоть как то разбавить этот срач

лучший бенз все же на волхове на косом...

Оффлайн K_I_L

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июня 2008, 10:06:04 »
А я как-то на "25 часов" заливался вынужденно, так машина лучше поехала наоборот :) Обычно лью на Курсе (Элка)

Оффлайн Antony33

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июня 2008, 11:22:36 »
да нормальный бенз на 25ч.А вот ачинский бенз у нас редкость, по тому как качественный ИМХО.

Оффлайн ангелочек

• новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Июня 2008, 12:30:53 »
на 25 часов у нас в конторе бенз бесплатно.пару раз заправилась-вроде нич0,но чаще после него машина едет хуже.

Оффлайн Ximm

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Июня 2008, 13:23:19 »
Ангелочек, так правильно, ты же постоянно на нем ездишь а заливаешь мешая с нормальным, вот и получается что чем больше проехал тем хуже едет...

Антони, машин какой? у меня движка 7а с обедненой смесью - сразу же гавно чувствует:)

Оффлайн ангелочек

• новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июня 2008, 13:32:55 »
XIMM  НИПАНЯЯЯТНА:-(

Оффлайн Antony33

• стажёр
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Июня 2008, 18:32:13 »
Ангелочек, так правильно, ты же постоянно на нем ездишь а заливаешь мешая с нормальным, вот и получается что чем больше проехал тем хуже едет...

Антони, машин какой? у меня движка 7а с обедненой смесью - сразу же гавно чувствует:)
мазда капелла дв fp-de 1.8

Оффлайн Shark

• проффи
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июня 2008, 03:50:49 »
На косом обе заправки ГО%НО, но виктория го%нее. На волхве всегда бензин был не очень, но постоянство тоже хорошо, откровенного г там не замечал (кроме косого). Курс рулит! Да не доливают, но нареканий на бенз нет.

А вообще Энтони прав. 25 часов - это бензин.
-=ZRC=- Zheleznogorsk Racing Club
Ваз 21102 1,5i MT, FWD, `99
Toyota Carina ED 3S-FE, MT, FWD, `95
Toyota Chaser Tourer S 1JZ-GE, AT, RWD `97

Оффлайн Кристинка

• стажёр
  • **
  • зверёк мой любимый ^^
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Июля 2008, 16:31:35 »
всегда заправляемся на 3кпп,вроде нормально и доливают! а один раз заправилась и машина ваще не ехала,чего то мне не того налили,на обгоне машина тупо не ехала а просто катилась при нажатии пидали газа!(

allion 2002  1,8 4wd